Area tecnica e marketing

Sviluppo prodotti, Collaborazione, Comunicazione, Informazione, Assistenza tecnica.

 

Development & Marketing Manager (SEDE)

Ilaria Ferri
Tel. 0546 629964
Cell. 335 8065825
iferri@gowanitalia.it

Development Specialist (SEDE)

Stefano Alessandri 
Tel. 0546 629965
Cell. 349 1990886
salessandri@gowanitalia.it

Communication Specialist (SEDE)

Luca Sangiorgi
Tel. 0546 629963
Cell. 334 6824187
lsangiorgi@gowanitalia.it

Technical Advisor Area NORD EST

Matteo Paganelli
Tel. 335 7633076
mpaganelli@gowanitalia.it

Technical Advisor Area NORD OVEST

Andrea Bagnalasta
Tel. 331 6289096
abagnalasta@gowanitalia.it

Technical Advisor Area TOSCANA - UMBRIA

Francesco Taschini
Tel. 360 1041654
ftaschini@gowanitalia.it

Technical Advisor Area CENTRO

Luigi Evangelista
Tel. 349 3006393
levangelista@gowanitalia.it

Technical Advisor Area SUD

Francesco Trama
Tel. 335 7441208
ftrama@gowanitalia.it