Area tecnica e marketing

Sviluppo prodotti, Collaborazione, Comunicazione, Informazione, Assistenza tecnica.

 

Development & Marketing Manager (SEDE)

Marco Vignini
Tel. 0546/629964
Cell. 324/7409232
mvignini@gowanitalia.it

Development Specialist (SEDE)

Stefano Alessandri 
Tel. 0546 629965
Cell. 349 1990886
salessandri@gowanitalia.it

Communication Specialist (SEDE)

Luca Sangiorgi
Tel. 0546 629963
Cell. 334 6824187
lsangiorgi@gowanitalia.it

 

Technical Advisor Area NORD-EST

Tiziano Baldo
Tel. 348 0047717
tbaldo@gowanitalia.it

Technical Advisor Area NORD-OVEST

Andrea Bagnalasta
Tel. 331 6289096
abagnalasta@gowanitalia.it

Technical Advisor Area CENTRO-SUD

Luigi Evangelista
Tel. 349 3006393
levangelista@gowanitalia.it

Technical Advisor Area SICILIA-CALABRIA

Francesco Trama
Tel. 335 7441208
ftrama@gowanitalia.it